На территории UNIT.City откроют автокинотеатр

В пятницу, 19 июня, на территории инновационного парка UNIT.City пройдет первый кинопоказ нового автокинотеатра от сети «Оскар». Об этом сообщила пресс-служба UNIT.City.

«Пока кинотеатры закрыты для посетителей, появилась возможность снова смотреть фильмы на большом экране. 19 июня Оскар вместе с TicketBox откроют новый автокинотеатр на территории инновационного парка UNIT.City. Безопасная и уютная локация расчитана на 100 автомобилей», — сообщили в технопарке.

Сообщается, что выбрать место для парковки и приобрести билет можно онлайн на сайте TicketBox. Таким образом организаторы гарантируют отсутствие очередей и быстрое ориентирование зрителей во время сеанса. Пока что для просмотра доступны четыре фильма: «Зеленая книга», «Джентльмены», «Служанка» и «Зов предков». Стоимость билета — 200 грн.

Транслировать киносеансы будут на светодиодном экране размером 16 на 9 метров, а звук будет прямо в авто. Кроме того, посетители смогут заказать попкорн, напитки и снеки с помощью онлайн-сервиса доставки еды — для этого необходимо только иметь доступ к интернету.

Автокинотеатр на улице Дорогожицкой, 3 будет работать на постоянной основе. 

Напомним, на территории Арт-завода «Платформа» возле станции метро «Лесная» открылся новый автокинотеатрКинотеатр начал работу 21 мая.