Песни военных лет споют Заслуженный Ансамбль песни и пляски Вооруженных сил Украины и звезды современной эстрады: Alloise, Дмитрий Монатик, Лика Бугаева и Шмаги Тагиашвили ( Голос Країни). В благотворительном концерте пообещали по возможности принять участие и другие звезды эстрады, а танцевальный спектакль подарит балет финалиста “Танцуют все” Николая Бойченко D ARTS DANCE PROJECT.

Спонтанно собранная команда волонтеров занимается не только вопросами приглашения ветеранов всего Киева, но и организовывает их комфортное прибытие на площадку. Этот концерт - не только для ветеранов ВОВ и их ровесников, переживших страшные военные годы, но и для всех пенсионеров города. Меценаты Киева занимаются вопросами праздничного фуршета, полевой кухни для всех гостей и надежной охраны события. Такое поздравление от неравнодушных жителей столицы подбодрит и прибавит оптимизма не только старшему поколению, но и всем нам. Особая благодарность благотворительному фонду "Жизнелюб".

Просим вас пригласить ваших бабушек и дедушек на праздник. Танцевальная площадка клуба "Жизнелюб", м. Гидропарк (от станции метро по аллее в сторону моста Патона, 100м) . Начало: 14-00., 9 мая.