На проспекте Бажана демонтируют все МАФы

Проводятся работы по замене асфальтового покрытия на дороге и тротуарах. Уже скоро на проспекте будет суперсовременное покрытие с отбойниками, новые тротуары и освещение, велодорожки, вертикальные клумбы и вазоны, обустроят все переходы. Все работы будут завершены до начала финальной части Чемпионата Европы 2012 по футболу.

Для обеспечения выполнения работ по реконструкции ул. Николая Бажана, особенно в пределах «красных линий» инженерных сетей, выездной комиссией во главе с заместителем председателя КГГА Михаилом Кучуком было решено демонтировать малые архитектурные формы на участке от путепровода на пересечении просп. Бажана и ул. Ревуцкого до Южного моста. Об этом Kievpress сообщили в Главном управления контроля за благоустройством

С начала года силами КП «Киевблагоустройство», структурного подразделения ГУконтроля за благоустройством, уже демонтировано 13 МАФов по просп. Бажана. Еще 18 МАФов были демонтированы собственниками.

Главное управление контроля за благоустройством предупреждает владельцев малых архитектурных форм о необходимости демонтировать их временные сооружения собственными силами, ведь в противном случае МАФы будут демонтированы принудительно силами КП «Киевблагоустройство».

www.kievpress.net