На «Лукьяновской» открывается новая студия фитнеса для занятых hiitworks

С 1 июня одним из этапов послабления карантина станет открытие спортклубов. Сети фитнеса для занятых hiitworks еще во время локдауна удалось запланировать запуск новой локации, поэтому с 1 июня студий в Киеве будет уже девять. hiitworks № 9 откроется возле метро «Лукьяновская» по адресу ул. Сечевых Стрельцов, 50.

Студии hiitworks располагаются так, чтобы дорога на тренировку не занимала много времени, а фитнес удобно вписывался в график. От hiitworks Лукьяновская недалеко до Майдана и Золотых ворот, а возле студии — офисные центры, кафе, рестораны и кинотеатр.

Тем, кто хочет позаботиться о покупке карты заранее, hiitworks еще до открытия предоставляет скидки до 40% на абонементы «Безлимит» на 6 и 12 месяцев. Акция действует с 28 мая по 31 мая включительно.

Чтобы купить абонемент hiitworks Лукьяновская со скидкой, нужно оставить заявку на сайте или связаться по телефону с администратором студии: +38 (050) 103-22-22.

В честь открытия любой желающий может познакомиться с системой тренировок для занятых ближе. Для этого в студии организуют день бесплатных тренировок. Количество мест строго ограничивают, а перерывы между занятиями увеличивают, чтобы обеспечить уборку и дезинфекцию всех помещений и оборудования, а также минимизировать пересечение участников тренировок между собой. Доступ на тренировки возможен только по предварительной регистрации.

«Забота о здоровье, контроль чистоты и обработка оборудования — всегда были для нас в приоритете, — подчеркивают в hiitworks. — C 1 июня правила гигиены и дезинфекции дополнительно усилим».

Во всех студиях внедряют систему: одно оборудование — в одни руки, чтобы на тренировке за каждым участником закреплялись собственные гантели или тренажер. У сотрудников и посетителей будут проверять температуру, а помещения и весь инвентарь обрабатывать после каждой тренировки. Антисептики для дезинфекции предоставят в свободном доступе, а полотенца для душа просят брать свои. Из соображений безопасности пока не смогут выдавать их в аренду.

Количество человек на групповых тренировках ограничат до девяти, чтобы контролировать безопасное расстояние между участниками. Перерывы между тренировками продлят до получаса, чтобы проводить уборку и дезинфекцию после каждого занятия и обеспечить социальную дистанцию для участников занятий.

«Дефицит движения при сидячем городском образе жизни итак огромен, на карантине он еще и увеличился в разы. Тренироваться важно, чтобы сохранять здоровье, форму и боевой настрой даже при сложностях, с которыми многие столкнулись во время карантина», — говорят в hiitworks.

Концепция hiitworks — это тренировки, которые дают адекватную нагрузку на все тело за 45 минут. Они учитывают особенности образа жизни городских жителей и помогают держать себя в форме. Каждая минута занятия рассчитана не тратить время зря, а прорабатывать нужные мышцы и заряжать энергией. «Не заметите, как заметите результат», — утверждают в hiitworks.

В разнообразном расписании есть силовые, кардио, TRX, йога, интервальные тренировки, а также современные функциональные направления Animal Flow и 3D на платформе Procedos, которые в Украине в hiitworks внедрили первыми.

Все тренировки проходят под контролем тренера, который мотивирует, следит за адекватностью нагрузки для каждого участника и помогает откорректировать технику упражнений.

Адреса студий hiitworks:

  • hiitworks Лукьяновская — ул. Сечевых Стрельцов, 50.
  • hiitworks Теремки — ул. Вильямса, 6
  • hiitworks Берестейская — ул. Машиностроительная, 41
  • hiitworks Печерск — ул. Коновальца, 36Д (БЦ «Волна», 2 этаж)
  • hiitworks Подол I — ул. Верхний Вал, 2
  • hiitworks Подол II — ул. Набережно-Крещатицкая, 37
  • hiitworks Вокзальная — ул. Липковского, 1А (РЦ «Ультрамарин», 4 этаж)
  • hiitworks Левобережная — ул. Евгения Сверстюка, 11.
  • hiitworks Дворец «Украина» — ул. Казимира Малевича, 87.

Детальнее о студии можно почитать на сайте hiitworks.com.