На Киевщине подростки жестоко избили ровесника в новогоднюю ночь (фото)

Сына начальницы Васильковской службы по делам несовершеннолетних Натальи Ибрагимовой жестоко избили подростки.

Об этом сама женщина написала у себя в Facebook.

Инцидент произошел в пгт Глеваха в новогоднюю ночь. Молодой человек шел в половине третьего ночи по центральной улице поселка, и на него обратили внимание нападавшие. У парня отобрали мобильный телефон, кошелек и паспорт, а после начали избивать. Сообщается, что нападавших было пятеро. Самому младшему из низ было 11, а самому старшему — 15 лет.

По словам Ибрагимовой, подростки избили ее сына битой и бросили на дороге. В результате нападения у парня обнаружили гематомы, трешину в черепе, подозрение на перелом лопатки, руки и колен. Парня прооперировали, на данный момент он находиться в Центре нейрохирургии.

Полиция Василькова нашла нападавших. По словам Ибрагимовой, преступники не раскаиваются в содеянном, а их родители относятся к произошедшему равнодушно.

«Их было пятеро, самому старшему 15 лет! Он центровой! Все остальные от 11 до 14 лет! Вчера двое из них уже вечером рассказывали, как били, как грабили, но чувство вины было только у одного. Потому что рядом плакала его мать. А другой рассказывал все с гордостью! С гордостью. Рассказывал, что они еще после избиения решили вернуться к моему сыну и спрятать тело», — написала женщина на своей странице в Facebook.

Ранее мы писали, что в одном из подъездов столицы произошла стрельба.