На Atlas Weekend будут бесплатно пускать людей с инвалидностью и детей

Люди с инвалидностью, дети до 12 лет и люди старше 65 лет смогут бесплатно посетить фестиваль Atlas Weekend, который будет проходить на столичном ВДНГ с 3 по 8 июня.

Бесплатно попасть на Atlas Weekend смогут дети до 12 лет (включительно) в сопровождении взрослого с билетом, люди старше 65 лет, участники АТО с увечьями и люди с инвалидностью I и II групп, а также инвалиды войны І, ІІ, ІІІ групп. Для сопровождающего человека с инвалидностью І группы вход также бесплатный.

Для того чтобы бесплатно попасть на фестиваль, льготникам нужно будет предъявить на входе соответствующий документ (удостоверение инвалида, удостоверение личности либо свидетельство о рождении). Участники боевых действий при предъявлении удостоверения получат скидку 50% на билет.

Возле нескольких сцен для людей на инвалидных колясках будут построены специальные подиумы для более удобного просмотра выступлений.

Отметим, что в первый день фестиваля, 3 июля, вход будет бесплатным для всех посетителей. Хедлайнером этого дня будет Олег Винник.