Молодежный инновационный форум состоится в КГГА

Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Участниками форума станут 300 молодых людей с активной жизненной позицией - студенты высших учебных заведений Киева и областей Украины, которых объединяет желание учиться и развиваться, стремление реализовывать собственные инновационные проекты.

Студентов поздравит руководство Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, Киевской городской государственной администрации, Европейской Бизнес Ассоциации, а также представители успешных бизнес-компаний столицы.

К организации форума присоединились участники программы подготовки кадров "Клуб Успешной Молодежи" - 30 студентов киевских вузов, отобранных из 570 кандидатов. С начала октября участники клуба участвуют в интенсивных тренингах бизнес-формата по личному развитию, пиару, финансовой грамотности, проектному менеджменту, психологической устойчивости, разрабатывают собственные проекты.

Форум - это уникальная платформа для диалога студентов с представителями власти, бизнес-структурами и фондами. Кроме того, на Форуме будут представлены предложения студенчества и молодежи по проекту Стратегии развития Киева до 2025 года.

УНН