Международный Женский Клуб г. Киева проведет благотворительную ярмарку

Праздничная Ярмарка - это главное событие года в деятельности МЖКК, цель которого - сбор благотворительных средств на нужды малообеспеченных украинских женщин, детей, инвалидов и пожилых людей.

Международный Женский Клуб г. Киева (IWCK) 3 декабря 2011 проводит 19-ю Праздничную Благотворительную Ярмарку в новом помещении: Киев Экспо Плаза, метро Нивки, ул. Салютная 2Б.

IWCK - это международная благотворительная организация, основанная в 1992 году, в которую входит более 250 женщин из 47 стран мира. Все члены клуба работают на волонтерских началах ради благополучия в обществе страны, в которой они сейчас живут - Украины. Женские клубы существуют во многих странах, но клуб Киева отличается активной благотворительной деятельностью.

Праздничная Благотворительная Ярмарка - это масштабное событие международного характера со сказочным, праздничным настроением, настоящим Санта Клаусом, елками, песнями и подарками. Посетителям предоставляется возможность ознакомиться с большим разнообразием товаров по разумной цене, принять участие в розыгрышах и лотереях с разнообразными подарками - от бытовых приборов до билетов на самолет. В прошлом году Ярмарка собрала 1 500 000 гривен и более 5000 посетителей. Все средства были распределены на гранты. Со всеми организациями и фондами, которые получили прошлогодние гранты, вы сможете пообщаться на нынешней Ярмарке на стенде МЖКК. Также на Ярмарке будут проводиться художественные и театральные мастер-классы для детей и подростков.

По вопросам аккредитации просим обращаться к Виктории Тиссо — руководителю Комитета по работе со Спонсорами и СМИ. media.iwck@gmail.com.