В четверг вечером, 13 января, Майдан Незалежности могут закрыть на три часа в связи с проведением концерта по случаю Старого Нового года.

В частности, 13 января власть города организует для киевлян шоу "Светлые воспоминания старого года или Свидания с героями телевидения". Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Праздничный концерт начнется в 20:00 на Майдане Незалежности. В связи с этим, при наличии большого количества зрителей на центральной площади столицы работники ГАИ предусмотрели временное перекрытие движения транспорта по улице Крещатик на участке от улицы Институтской до улицы Городецкого с 20:00 до 23:00.

На концерте выступят участники шоу "Х-фактор", телешоу "Народная звезда", телешоу "Кто против блондинок", финалистка международного конкурса "Евровидение" певица Алеша, победители телешоу "Шанс", финалист шоу "Зірка+зірка" Иван Дорн, победители проекта "Свежая кровь". Также в шоу примут участие финалисты "Фабрики звезд. Суперфинал" и финалисты шоу "Танцуют все", "Україна має талант!". Концерт будет продолжаться до 23:00 и завершится праздничным фейерверком.

kiyany.obozrevatel.com