Made in Ukraine: на Подоле устроят большую украинскую свадьбу

В эти выходные, 6 и 7 октября, на Контрактовой площади пройдет «Большая украинская свадьба». Последний маркет этого сезона от Made in Ukraine порадует посетителей колоритными фотозонами, яркими костюмами, насыщенной развлекательной программой, музыкой и концертами.

На маркете будут представлены многие украинские бренды одежды: Please do not tell, Vasilyev, Reform, Heaven, GN Fashion, Wear Me, ODDI, Sil и другие. За обувь отвечают «Аеропорт взуття», HOLIDAY shoes, Pavlina. А эко-косметику и эко-товары для дома, а также декор, аксессуары и украшения можно будет найти у PAVLENKI WORKSHOP, AnkoJewelry, «Лавка чудес», Merry Ceramics, Two Bulls & A Carriage, Babak, «Капелюх», White Mandarin, DeLaMark и т. д.

В лучших традициях Made in Ukraine посетителей ждет насыщенная развлекательная программа: детские мастер-классы и активности, мастер-класс по изготовлению шоколада, гончарство и арт-терапия, научное шоу, музыкальные выступления, развлечения и конкурсы по мотивам украинских свадебных традиций. Также в программе фестиваля dj-сеты, танцы, выступление зажигательной группы OT VINTA.

Еду и напитки будут продавать более 15 точек фудкорта и все made in Ukraine. Так что никто не останется голодным.

Первые 10 пар молодоженов в свадебных костюмах, которые придут фотографироваться на фестиваль, получат подарки от Made in Ukraine.

Маркет «Большая украинская свадьба» от Made in Ukraine будет проходить на Контрактовой площади 6 и 7 октября. Время: с 10:00 до 22:00. Вход свободный.

Напомним, что также в эти выходные пройдет фестиваль Kyiv Food and Wine Festival, посвященный вину и сыру.