Lufthansa начала продавать спальные места в эконом-классе

Немецкая авиакомпания Lufthansa запустила в тестовом режиме новую услугу продажи спальных мест в салонах эконом-класса под названием Sleeper’s Row. Об этом говорится в пресс-релизе перевозчика.

Новая экспериментальная услуга будет доступна на дальнемагистральнем рейсе Франкфурт-Сан-Паулу до 18 декабря. Пассажиры смогут забронировать ряд из трех-четырех соседних сидений, которые будут исполнять роль спального места. Это позволит им лечь и выспаться во время длительного полета.

Пассажиры, заказавшие Sleeper’s Row, будут иметь право на приоритетную посадку и получат спальный комплект из тонкого матраса-топпера, одеяла и подушки, как в бизнес-классе.

Стоимость услуги Sleeper’s Row составляет 260 долларов США, а приобрести ее можно в аэропорту во время регистрации на рейс или у выхода на посадку. В авиакомпании отмечают, что количество предлагаемых спальных рядов на рейсе будет ограниченным.

Ранее сообщалось, что авиакомпания Windrose возобновляет регулярные рейсы из Киева в ЗапорожьеПолеты в оба направления будут осуществляться ежедневно.