Лучших спортсменов-олимпийцев, спортсменов-любителей, выдающихся тренеров, спортивных организаторов и меценатов, которые способствуют развитию и популяризации физической культуры, собрала церемония награждения "Спартаковец года". 

Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Киевская городская организация физкультурно-спортивное общество "Спартак" совместно с Главным управлением по делам семьи, молодежи и спорта отметили активистов столичного спортивного движения благодарностями и памятными наградами за личный вклад в развитие физической культуры киевлян.
Напомним, что в рамках празднования Года спорта и здорового образа жизни в 2012 году продолжалась Киевская городская спартакиада "Здоровый киевлянин". Проведение мероприятия инициировала Киевская городская организация физкультурно-спортивное общество "Спартак".

При поддержке Киевской городской государственной администрации в течение года в рамках городской спартакиады состоялся комплекс физкультурно-спортивных мероприятий с 20-ти видов спорта по трехуровневой степени отбора участников.
Всего в различных мероприятиях спартакиады приняли участие более 20 тысяч человек из 60 организаций и ведомств столицы.

www.unn.com.ua