Leleka Day: в Киеве пройдет фестиваль для будущих мам и их семей

27 августа в парке Пушкина состоится масштабный фестиваль для беременных Leleka Day, который пройдёт совместно с ресурсом для BadMama club.

Каждая беременная женщина и девушка, которая планирует беременность во время Leleka Day сможет окунуться в атмосферу защищенности и заботы, прослушает интересные лекции от ведущих спикеров на тему беременности и родов.

Впрочем, интересно на фестивале будет не только будущим мамам. Для малышей предусмотрены мастер-классы, для пап – развлекательная fun zone и вкусная еда!

В Education zone можно будет послушать образовательные лекции от докторов Медицинской сети "Добробут" и родильного дома "Лелека" по педиатрии, физиологии, неонатологии и обезболиванию при родах. Также пройдут познавательные лекции по психологии от ведущих спикеров, консультации врачей, кулинарный мастер-класс от шеф-повара Сергея Грачева. А команда стилистов ONE SIZE by Olena Kravets расскажет, на что необходимо обратить внимание при выборе или пошиве одежды для беременных.

Особым гостем фестиваля станет успешная и талантливая женщина, мама троих чудесных деток Елена Кравец. Она расскажет о своем опыте материнства и поделится лайфхаками успешного родительства.

В Fun zone беременные смогут заняться фитнесом со звездным тренером Ксенией Литвиновой. Кроме того будут представлены  такие активности как фотозона от Oh my look!маркет интересных вещей для беременных и деток, студия makeup и причесок от G.Bar Киев, разнообразные фудкорты, саунд-хилинг для беременных и воркшоп по созданию оберега куклы-мотанки.

В Kid’s zone: будет расположена зона семейного отдыха для малышей от 6 месяцев. Также тут пройдет показ мод для самых маленьких и кастинг для детей от продюсерского центра Babyphotostar. Это не говоря уж о детских аттракционах, аниматорах, мастер-классах и развлекательной зоне от Kid's Republic для малышей.

Одним словом, Leleka Day - это прекрасная возможность провести последний выходной день лета со своей семьей, получить необходимые знания, обрести новые знакомства и получить захватывающие призы от партнеров мероприятия и поучаствовать в розыгрыше сертификата со скидкой на роды в роддоме "Лелека".

Подробнее по ссылке