Легендарные Gorillaz выступят в Киеве на UPark Festival 2021

Известная британская группа Gorillaz выступит с концертом в Киеве на UPark Festival 2021. Об этом сообщили организаторы фестиваля на своей странице в Facebook.

«Gorillaz снова на сцене UPark Festival 2021! Они уже показывали просто невероятное шоу в 2018 так, что каждое фанатское сердце от счастья и эйфории выскакивало из груди. Но мы уверены — в следующем году будет еще ярче и драйвовее», — сообщили на странице.

Как известно, в 2018 году Gorillaz были хедлайнерами фестиваля. В 2021 году группа выступит с концертом 11 июля. Приобрести билеты на фестиваль можно будет с 4 сентября. А для тех, кто купил билеты до 1 мая 2020 года (на отмененный UPark Festival 2020), организаторы подготовили бонусы — более подробную информацию сообщат позже.

Ранее мы сообщали, что в связи пандемией коронавируса организаторы музыкального фестиваля UPark Festival, который должен был состояться в июле этого года, решили перенести мероприятие на 2021 годВсе приобретенные билеты остаются действительными на 2021. Кроме того, тем, кто уже приобрел билеты на фестиваль, организаторы обещают специальные бонусы. Однако какие именно — пока не уточняется.