Приводи барбоса: на ВДНГ пройдет конкурс красоты среди беспородных собак (фото, видео)
Фото: в Киеве пройдет "Кубок барбоса" (bigmir)net)

В эту субботу, 9 сентября, на ВДНГ состоится юбилейная выставка беспородных собак "Кубок барбоса". Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook.

Участники выставки — беспородные псы, которые уже имеют любящих хозяев, или же животные, которые все еще находятся в поисках семьи. На "Кубке барбоса" их ждет множество конкурсов, в которых они смогут показать свои таланты. Например, конкурс на сходство с хозяином или же конкурс на самый интересный костюм, а также многие другие с интересными и полезными призами. К слову, организаторы приглашают и породистых собак в качестве группы поддержки.

"Мы утверждаем, что для дружбы не важна порода, и приглашаем всех провести чудесный субботний день в незабываемой атмосфере добра, радости и безусловной любви! Новая локация, обновленный формат и еще больший масштаб — обещаем, это будет вау!" — говорят организаторы "Кубка барбоса".

Выставка начнется в субботу, 9 сентября, в 10:00 на территории ВДНГ (карта мероприятия). Вход для посетителей бесплатный. Чтобы принять участие в состязаниях со своим беспородным любимцем, его необходимо зарегистрировать на сайте мероприятия.

 

Ранее сообщалось, что столичные полицейские спасли запертого в машине пса.