"Концерт без ансамбля": скандальный поэт Орлуша снова едет в Киев

19 мая в Киеве состоится "Концерт без ансамбля" самого скандального российского поэта Андрея Орлова, больше известного как Орлуша. Мастер сарказма и "крепкого" словца и один из участников сатирического проекта "Гражданин Поэт/Господин хороший" снова выступит в столице Украины со своими жесткими стихотворениями.

"Двухчасовая программа "Концерта без ансамбля" — это симбиоз искренности и эмоций, юмора и таланта, бранных слов и рифм на злобу дня", —  говорят организаторы выступления.

Орлуша быстро реагирует на все происходящие события и новости, поднимая рифмованными строками острые темы на своей страничке в Facebook. Героями его стихов становились Владимир Путин, Ксения Собчак, Никита Михалков, которых поэт не боится высмеять. Среди поклонников Орлуши немало знаменитостей. Например, одним из зрителей последнего его концерта в Киеве стал мэр столицы Виталий Кличко.

Послушать стихотворения мастера сатиры Орлуши, которые также звучат в ТВ-шоу "Чисто News" от студии "Квартал 95", можно 19 мая в 19:00 во Freedom Event Hall.

Напомним, что в столице пройдет первое вручение украинского "Оскара".