Презентация iPhone 8: где посмотреть онлайн?
Фото: компания Apple представит новую модель iPhone (Androfern)

Во вторник, 12 сентября, в 20:00 по киевскому времени Apple начнет презентацию своих новых продуктов, в том числе iPhone 8, которую можно посмотреть на сайте компании. Не станет преувеличением сказать, что ее ждет весь мир.

Новая версия iPhone успела обрасти слухами задолго до официальной презентации, ведь достоверно пока неизвестно, как будет называться гаджет, не говоря уже о том, какими функциями будет обладать. Есть версия, что на презентации будут представлены сразу три новые модели "яблочного" телефона, носящие названия  iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальный iPhone X. Также поговаривают, что минимальная стоимость нового айфона составит не менее 1000 долларов, при этом на всех желающих "восьмых" айфонов не хватит из-за сбоев в производстве, которые случились летом этого года.

Помимо прочего, ожидается, что на презентации будут представлены и другие усовершенствованные гаджеты от компании Apple. Такие как новинки серии iPhone 7, новая модель наручных часов Apple Watch Series 3, телевизионная приставка Apple TV 5 с более мощным процессором и другие.

 

Ранее сообщалось, что "Укрзализныця" запустила приложение для покупки билетов через iPhone.