По информации газеты "Комсомольская правда в Украине", в кулуарах мэрии предполагают, что после этого она отправится завоевывать книжный рынок Европы и США. "Мы сейчас работаем над переводом книги, - рассказывают в горадминистрации. - Пока нам заказали сделать адаптацию книги Леонида Михайловича только в черновом варианте".

Перевод названия книги "Как стать миллионером?" в английской версии звучит как "How to become a millionaire?"

Сколько людей трудится над этой книгой - не разглашают. Также умалчивают, когда она будет готова.

"У Леонида Михайловича много друзей в Штатах, - рассказывают в мэрии о целесообразности перевода книги "Как стать миллионером?". - Возможно, именно для них и стараются".

Напомним, в конце марта Л.Черновецкий презентовал книгу "Как стать миллионером?" и отмечал, что намерен заработать на ней "очень много денег", так как один экземпляр будет стоить недешево, потому что "нельзя дешево раздавать советы".

При этом он добавлял, что она будет распространяться не только в Украине, но и в мире.

Изначально эта книга была доступна только в online-режиме. Заплатив 24 гривни, пользователь персонального сайта мэра Киева получал возможность ее прочтения с одного компьютера на протяжении 7 дней с момента проведения оплаты.

По словам столичного градоначальника, в ней он делится секретами успеха. "Я прошел свой путь: от следователя прокуратуры - до проректора Киевского государственного университета, от начинающего бизнесмена - до руководителя крупного концерна "Правэкс", от народного депутата - до Киевского городского головы. Книга будет полезна не только бизнесмену, но и человеку, не связанному с бизнесом, так как в книге я рассказываю не только путь к успеху, но и жизненную философию", - говорится в аннотации к книге.

{google}

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net