"Сегодня существует множество вариантов, как провести интересный и неординарный корпоративный праздник. Одним из таких станет проведение мероприятия в зоопарке. Киевский зоологический парк является объектом природо-заповедного фонда Украины общегосударственного значения. На территории зоопарка есть много интересных и экзотических мест. Мы предлагаем возможность аренды территорий зоопарка для проведения корпоративных праздников. Клиенты могут выбрать один из уютных уголков зоопарка и провести несколько незабываемых часов, которые станут яркой страницей в истории любой компании", - отмечают в зоопарке.

Кроме того, всех участников праздника обещают пригласить на развлекательную программу с ручными животными зоопарка: рептилиями, грызунами, приматами, птицами и другими, которых можно погладить и сделать фотоссесию.

Напомним, коллекция зоопарка насчитывает 2 962 экземпляра представителей 338 видов редких животных. Территория зоопарка составляет 34,4 га, посещаемость 650 тыс. человек в год.

{google}

Киевский зоологический парк является зоопарком общегосударственного значения. Это природоохранная, научно-исследовательская и культурно-образовательная организация, принадлежащая к коммунальной собственности территориальной громады Киева.

Зоопарк создан в 1909 году на деньги киевских меценатов, и с первых дней своего существования он содержался на добровольные пожертвования. Среди меценатов зоопарка были известный предприниматель А.Терещенко, владелец заповедника "Аскания-Нова" Ф.Фальцфейн, архитектор В.Городецкий, живописец С.Святославский, графиня М.Броцкая, царь Николай ІІ.

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net