Киевский концерт Виталия Козловского отменили из-за поездки в Москву

Концерт украинского певца Виталия Козловского, который должен был состояться в столичном клубе Caribbean Club, отменил из-за его выступления в Москве. Об этом сообщается на сайте клуба.

«Администрация Caribbean Club 11.05 отменила концерт Виталия Козловского. Этот концерт не состоится 21 мая или в другой день. Любая другая информация является неправдивой», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что вернуть купленные на концерт билеты можно «по стандартной схеме». Информацию о возврате билетов можно получить по номеру (067) 224 41 11.

Как пишет «Горомадське», решение об отмене концерта Козловского было принято руководством клуба. Никаких угроз со стороны людей, которые хотели бы сорвать концерт, не поступало.

Отметим, что праворадикальная организация «Сокол» заявляла о намерении блокировать концерт Виталия Козловского в ответ на выступление артиста на концерте в Москве 9 мая.

Интересно, что по причине поездки Козловского на концерт в Москву его выступление отменил и львовский ночной клуб «Галерея рыцарей».