Киевские патрульные вернулись из зоны АТО

30 столичных инспекторов ГАИ, которые месяц назад добровольно уехали в зону АТО и несли службу в Северодонецке, вчера вернулись домой. Об этом пишет Сегодня.

«Все ребята живы. В зоне АТО они сопровождали военные колонны, гуманитарные грузы, стояли на блокпостах, а также патрулировали город, чтобы жители чувствовали себя защищенными. Кроме того, все 10 экипажей также вернулись», — рассказали «Сегодня» в столичной ГАИ.

Это была вторая группа киевских гаишников, которые несли службу на Востоке. Им на смену уже поехала третья партия бойцов, в составе 16 человек.

Напомним, сотрудники Святошинского районного управления милиции столицы 26 августа отправились на Восток в зону проведения антитеррористической операции
Ранее в Киеве состоялись торжественные проводы батальона специального назначения "Сич" на Восток в зону антитеррористической операции. Новосозданный добровольческий батальон был сформирован на базе Главного управления МВД Украины в Киеве из патриотов, среди которых есть люди с боевым опытом, специально для участия в АТО на Донбассе.