Дорожные бригады «Киевавтодора» продолжают ремонтировать ямы на дорогах города. Согласно сообщению ведомства, вчера, 12 марта, дороги отремонтировали в нескольких проблемных местах , передает Сегодня.

В Деснянском районе за вчерашний день выбоины ликвидировали на улицах Закревского - от ул. Драйзера до пр. Маяковского, а также на улицах Красноткацкой, Беломорской, Киото, Лаврухина, Курчатова, и Шолом- Алейхема.

В Шевченковском районе работы выполнялись на улицах Стеценко, Дегтяревской, Потье, Шпака, Златоустовской – на углу с Павловской, Багговутовской - на углу с Половецкой, пр. Победы, Елены Телиги, Шевченко – на углу с Коминтерна, а также на Борщаговской.

В Соломенском районе автодоровцы работали на пр. Отрадном, улицах Радченко, Гетьмана, Бориса Гарина и Политехнической.
Также на улицах города, дорожное покрытие которых подлежит ремонту, проводятся соответствующие подготовительные работы.
Сегодня, 13 марта, дорожники продолжают ликвидировать выбоины. Дорожные бригады также работают над восстановлением асфальтобетонного покрытия в местах аварийных разрытий и выполняют работы по санитарной уборке города Киева.

С начала года благоприятные погодные условия позволили коммунальщикам начать ремонт дорог раньше, чем в предыдущих годах. В 2014-м т дорожники планируют ликвидировать существующие выбоины до конца августа текущего года.