"Киевпастранс" украсит свои проездные детскими рисунками
Фото: детям предлагают придумать дизайн проездного (Zakarpattya.net)

"Киевпастранс" объявил конкурс детских рисунков. Лучший рисунок ляжет в основу дизайна октябрьского проездного в общественном транспорте.

Об этом в Facebook сообщила пресс-служба предприятия.

"Хотите, чтобы работу вашего ребенка, сестрички или братика увидели десятки тысяч киевлян, а вы взамен получили проездной билет на октябрь 2017 для проезда в наземном общественном транспорте?" — говорится в сообщении.

Для того чтобы поучаствовать в конкурсе, ребенку нужно нарисовать что-нибудь на тему "Я люблю наземный транспорт Киева" и опубликовать свою работу в комментариях под сообщением о конкурсе. При этом возраст юных художников должен быть в пределах от 5 до 8 лет.

Рисунки не должны содержать элементов плагиата или других элементов, которые нарушают общепринятые этические нормы и нормы морали. Также родителей просят не слишком сильно помогать своим детям, чтобы все участники были в равных условиях. Работы победителей принимаются до 16 августа включительно.

Рисунок, который получит больше всего лайков от других пользователей Facebook, украсит октябрьский проездной билет на наземный общественный транспорт. Участников, которые займут 2-е и 3-е места, ждут поощрительные призы — проездной и семейная экскурсия на трамвайчике.

Напомним, что "Киевпастранс" повышает цены на проезд в своих маршрутках.