Киеву вручили диплом и кубок

За победу во Всеукраинском конкурсе "Населенный пункт наилучшего благоустройства и поддержки общественного порядка" за 2010 год Киеву вручили переходящий кубок и диплом Кабинета Министров Украины.

"Приятно, что Киев занял первое место за благоустройство. Однако мы не можем быть удовлетворены той ситуацией, которая сложилась в городе на протяжении осеннего месячника по благоустройству. Во время коллегии, которая на днях состоялась в КГГА, мы критиковали работу коммунальщиков и увольняли людей за бездействие. Мы хотим, чтобы Киев стал лучшим и соревновался не только с городами Украины, а вышел на европейский уровень. У нас есть наработанные программы, сильный кадровый потенциал, мы постараемся вместе с киевлянами сделаем город лучше и чище ", - сказал первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

Напомним, что указанный конкурс проводится с 2000 года. Он призван способствовать улучшению уровня благоустройства нашего государства и внести здоровый дух соперничества между разными городами, селами и поселками за звание лучшего населенного пункта в определенной категории.

Kievpress.net