Киевлянин создал на карантине онлайн-бар и теперь приглашает туда на вечеринки

Проект Ореста Мурия ZABAROM стартовал еще в феврале, ко дню бармена. Это были вечеринки, на которые приглашали медийных личностей. Они готовили гостям их любимые коктейли и делились историями из жизни. В вечеринках ZABAROM в оффлайн-формате участвовал известный DJ и Radio Host в NRJ Ukraine Саня Дымов, блогер и панкувер Murafa, блогер Лиза Гацко, маркетолог ресторанного бизнеса Анна Герман, певица U: LAV Анна Монастырская.

Но с началом карантина формат проекта пришлось переосмыслить. Орест Мурий решил показать, что бар ― это не только оффлайн-встречи. Вечеринки могут быть крутыми и дома и проводится, при этом, в онлайне. Гостям предлагают знакомиться и общаться за коктейлем. Подчеркивают, что такие встречи созданы для нетворкинга и создания новых проектов.

Первая онлайн-вечеринка состоялась в пятницу, 3 апреля. Гостем стал креативный директор Maincream.com и фотограф Дмитрий Мунтян. Сегодня, 10 марта, гостем вечеринки станет группа TVORCHI.

К слову, Орест Мурий в онлайн-баре играет DJ-сет. А еще готовит для вечеринки фирменные коктейли ресторана Tiger. Чтобы их заказать, нужно позвонить по номеру (099)-003-00-84. Заказ можно сделать с 12:00 до 22:00. Привезут его на такси, доставка по Киеву бесплатна.

Коктейль для онлайн-вечеринки. Фото: Tiger

Найти ссылку на вечеринку ZABAROM, которая пройдет в онлайн-баре 10 апреля, в 19:30, можно здесь. Встреча пройдет в Zoom, участие бесплатное. 

Напомним, «Укрпошта» будет бесплатно доставлять освященные паски с Киевского хлебозавода. Стоить паски будут 30 и 50 грн (весом 300 и 450 грамм соответственно).