Киевлянин облил кислотой свою жену и скрылся

Житель Троещины 34-летний Игорь В. облил свою супругу Наталью кислотой на глазах у собственного 6-летнего ребенка, сообщают Вести.

«Она сейчас в больнице с ожогами третьей степени, один глаз не видит. Жили спокойно, небогато, как все. Игорь позвал Наташу в комнату помочь занести матрас и в это время вылил на нее кислоту. Все сделал очень спокойно. После мы узнали, что к преступлению он готовился около месяца. Взял на работе две банки кислоты якобы для промывки труб (работал на Дарницкой ТЭЦ), уволился с работы и продал машину. Искал наркомана, готового за $500 это сделать, но не нашел. Также он интересовался у знакомых покупкой оружия», — рассказала нам сестра пострадавшей Ирина.

В тему В Киеве четверо мужчин избили до смерти 37-летнего киевлянина

Милиция также разыскивает Игоря В. «Его ищут, открыто уголовное производство», — сказала нам пресс-офицер Деснянского РУВД Юлия Приймак.

Можно предположить, что причиной таких действий могли стать "амурные дела", которые часто являются толчком к необдуманным действиям. Так, например, молодой киевлянин пытался убить себя 15-сантиметровым гвоздем из-за неразделенной любви. Но ему повезло, и орудие самоубийства не задело сердце.