Киевляне стояли в километровой очереди на выступление Сергея Жадана (видео)

Вечером 9 марта, многие киевляне стояли в километровой очереди на творческий вечер писателя Сергея Жадана в Центре Культуры и Искусств КПИ.

Об этом в Facebook сообщила пользовательница Валерия Курносенко.

Девушка опубликовала на своей странице видео, в котором видно огромную очередь на вход в здание КПИ. Выступление Жадана было запланировано на 20:00, однако на момент публикации видео в 20:30 огромное количество людей все еще стояли в очереди на улице.

Другая посетительница творческого вечера, Таисия Пугач сообщила, что выступление поэта началось точно по расписанию, хотя половина посетителей все еще стояли в очереди на вход. 

«После получаса стояния в очереди мы наконец-то попали на Жадана. Это, конечно, полное издевательство! Все началось вовремя, мы тоже пришли вовремя и уткнулись в километровую очередь. На входе билеты сканировали лишь двое парней. Концерт начался без нас и ещё половины зала», — сообщает девушка.

Причиной таких задержек может быть то, что на входе в здание билеты сканировали всего два человека.

Во время сегодняшнего творческого вечера известный поэт должен презентовать стихи из нового сборника «Тютюнові фабрики», а также зачитать свои старые произведения.

Ранее мы рассказывали, что 50 тысяч украинцев «стояли» в электронной очереди за билетами на Imagine Dragons.