Киевляне смогут узнавать об изменениях в работе общественного транспорта через Facebook
Фото: Общественный транспорт Киева ("Большой Киев")

Теперь киевские пользователи Facebook смогут первыми узнавать обо всех изменениях в работе столичного общественного транспорта, сообщает пресс-служба КГГА.

Предприятие "Киевпастранс "создало отдельную страницу в соцсети для оперативного уведомления жителей о временных изменениях в расписании работы общественного наземного транспорта.

"Чтобы усовершенствовать коммуникацию с пассажирами и сделать проезд как можно более удобным, "Киевпастранс" стремится более качественно информировать киевлян и гостей города о временных изменениях движения наземного общественного транспорта. Теперь такую информацию можно найти на странице "Изменения движения/КП "Киевпастранс", — говорится на сайте городской администрации.

Также для более удобного и оперативного информирования пассажиров об изменении работы и маршрутов городского транспорта будет сообщаться на официальном сайте "Киевпастранса" в разделах "Пассажирам – Расписание движения" и "Пассажирам — Временные изменения движения".

Напомним, что на бульваре Дружбы Народов начинается капитальный ремонт. Движение транспорта по участку от ул. Болсуновских до Печерского моста будет частично ограничено.