Киевлянам обещают огромную награду за информацию о негодяе, ограбившем старушку
Видео с камер наблюдения

Президент хоккейного клуба "Кривбасс" Александр Шевченко объявил награду в 50 тысяч гривен за информацию, которая поможет поймать преступника, ограбившего на днях пенсионерку.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"В понедельник, 18 сентября, на улице Декабристов средь бела дня это животное проследило за бабушкой и ограбило ее в подъезде. Поймал себя на мысли, что на ее месте могла быть чья угодно бабушка или мать. Моя, ваша — не важно. За информацию которая поможет установить этого урода и задержать, обещаю вознаграждение в 50 000 грн", — написал он и добавил, что не способен понять людей, которые грабят стариков.

При этом он добавил, что преступника уже опознали жители Позняков и попросил "тегнуть" Арсена Авакова, чтобы это дело не "спустили на тормозах местные".

Бизнесмен Александр Меламуд также присоединился к инициативе и пообещал добавить за информацию о преступнике еще 50 тысяч гривен.

"Александр Шевченко объявил премию в 50 тысяч гривен, и я добавлю еще  50 тысяч гривен, итого уже 100 тысяч гривен. Давайте найдем подонка", — написал он.

Напомним, что в понедельник, 18 сентября, в подъезде жилого дома в Дарницком районе столицы преступник отнял кошелек у старушки.