Киевлянам с особыми потребностями вручили сообщение на получение жилья

Сегодня по случаю празднования Международного дня инвалидов первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак вручил работникам Киевских предприятий Украинского общества слепых и Украинского общества глухих пять сообщений на получение жилья.

Также активисты инвалидного движения города награждены Почетными грамотами КГГА за весомый личный вклад в развитие системы социальной защиты инвалидов и многолетнюю активную общественную деятельность.

"Этот день для нас чрезвычайно важен. В столице проживает более 145 тысяч человек, имеющих особые потребности. Городская власть во главе с председателем КГГА Александром Поповым всегда заботиться и будет поддерживать эту категорию населения для того, чтобы они чувствовали себя полноправными членами государства. А это и создание нормальных условий проживания, доступность, безбарьерность тротуаров, транспортных средств, всей социальной инфраструктуры", - сказал первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак и пожелал здоровья, успехов, благополучия и поблагодарил собравшихся за мужество и активную гражданскую позицию.

УНН