Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КП "Киевский метрополитен", в частности, это относится к таким категориям граждан: лицам, которые нуждаются в дополнительной социальной защите, пенсионерам, инвалидам, работникам милиции, налоговой милиции и Службы безопасности Украины, а также ученикам общеобразовательных школ, лицеев и гимназий.

Для малообеспеченных граждан таким документом является временная справка, для пенсионеров и инвалидов - пенсионное удостоверение, для работников милиции, налоговой милиции и Службы безопасности Украины - служебное удостоверение, а для учеников - ученический билет с фотографией.

Напомним, общее количество киевлян, которые пользуются льготами на проезд в в муниципальном транспорте города, достигает 700 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что столичные медики получат бесплатно или в рассрочку годовые проездные на все виды транспорта. Также у всех работников бюджетной сферы, чья зарплата не превышает 1200 грн., была возможность купить проездной, оплачивая его в рассрочку.

{google}

ЛIГАБiзнесIнформ

Информационное агентство

www.liga.net