"Пятница Вечер" – развлекательное интеллигентное шоу, один из самых популярных форматов выходного дня в странах Европы и Америки. Впервые в Украине, нам предлагают отдых на фоне тонкого юмора.

Как сообщаю организаторы, даже графический дизайн – диванная подушка – призван подчеркнуть атмосферу комфорта и домашнего уюта шоу.

Главными героями "Пятницы вечер" станут украинские звезды телевидения и шоу-бизнеса. Сюрприз ожидает украинских селебритис. По словам Максима Бахматова, продюсера шоу, "их будут подавать под острым соусом".

{google}

Еженедельное шоу "Пятница вечер" будет проходить в самом престижном развлекательном комплексе столицы – Arena Entertainment. Продолжительность шоу – 160 – 200 минут. Формат шоу предполагает прямой эфир (потенциально).

"Идея создания шоу не нова. Все давно придумано умными людьми, – говорит продюсер, создатель Comedy Club UA Максим Ледокол Бахматов, – В каждой стране есть свой салон Бентли, сеть ресторанов быстрого питания, международный аэропорт. Есть и своя "Пятница вечер", late night show – так называемое шоу позднего вечера. В Америке успешно сосуществуют несколько подобных шоу, в Германии аж две "Пятницы…" Все они, так или иначе связаны с late night show – шоу позднего вечера. Идут они либо в пятницу либо в субботу. Мы решили не мудрить с названием, и остановились на названии "Пятница Вечер". Предлагая зрителям диванную подушку, мы говорим своему зрителю: "Друг, располагайся поудобней, сейчас будет шоу…"

КИЯНИ