Бесплатный концерт и лазерное шоу: киевлян приглашают отметить Новый год на ВДНГ

В этом году ВДНГ впервые будет работать в новогоднюю ночь и киевлян приглашают отметить праздник в парке развлечений «Зимова Країна». В программе мероприятия будут: невероятное лазерное шоу, живая музыка и конечно же праздничная атмосфера.

Праздничный концерт стартует на главной сцене ВДНГ в 22:00. Откроют его участники шоу «Х-фактор» – поп-регги группа «Клей Угрюмого». 

Также в программе – розыгрыши подарков и билетов на локации парка, которые будут работать в новогоднюю ночь. А это: романтический каток под открытым небом, сияющий сотнями огней, драйвовые тюбинговые горки, а также экстремальные аттракционы – «Лавица», «Центрифуга» и «Экстрим». 

Вход на территорию парка останется свободным, новогодний концерт и шоу-программа будут бесплатными. 

Полуночи посетителей будут развлекать лазерным шоу от арт-резиденции Carbon и VJ Yarkus – победителя и зажигательными ритмами от Dj Francheska.

«В прошлом году мы не работали ночью, и многие жалели, что у них не было возможности отпраздновать Новый год в "Зимовій Країні на ВДНГ". Поэтому 2019-й мы встретим полноценно — вместе будем смотреть поздравление Президента Украины, выпьем бокал шампанского и окунемся в безграничные развлечения самого большого парка зимних развлечений в Украине!», — рассказал Евгений Мушкин генеральный директор ВДНГ.

В новогоднюю ночь цены на развлечения остаются без изменений:

  • Каток – 110 грн (коньки входят в стоимость, катание безлимитное)
  • Горки: 1 спуск – 40 грн, 3 спуска – 100 грн
  • Аттракцион «Лавица» – 80 грн
  • Аттракцион «Центрифуга» – 100 грн
  • Аттракцион «Экстрим» – 150 грн

Кроме того, на территории экспоцентра будет работать фудкорт «Баварский двор»: гостей будут кормить оливье и жареными немецкими колбасками, румяным шашлыком и другими вкусностями, а поить  шампанским, ароматным грогом и глинтвейном. 

Ранее мы рассказывали, где в Киеве встретить Новый год.