В субботу, 4 декабря, в помещении Торгово-промышленной палаты Украины состоится 18-ая Рождественская благотворительная ярмарка. Гостям ярмарки предоставится возможность ознакомиться с богатым разнообразием товаров со всего мира и купить их по разумной цене.

Как сообщили организаторы мероприятия, на ярмарке можно будет приобрести сувениры, промышленные товары и произведения декоративно-прикладного искусства на стендах 36 посольств и представительств разных стран мира. Кроме того, представители посольств будут демонстрировать национальные костюмы своих стран, напитки, кухню и многое другое.

Также на сувенирных стендах будет представлен богатый выбор интересных подарков и сувениров, елочные игрушки, изделия киевских художников, декораторов и керамистов.

Для юных посетителей будет работать Детский уголок, организованный иностранными школами Киева: Британской, Киевской и Печерской международными школами. Маленьких гостей ожидают конкурсы, фотосессии с Дедом Морозом и Санта-Клаусом, кружок рисования и декорирования, а также Малая лотерея.

Кроме того, каждый сможет принять участие в Большой лотерее, открытом и закрытом аукционах, где можно будет выиграть ценные призы и подарки: от авиабилетов и сертификатов на аренду авто до бытовой электроники и рождественских наборов.

Организатор - Международный женский клуб Киева. Цель ярмарки - сбор средств для благотворительной деятельности, направленной на помощь детям, женщинам из малообеспеченных семей, детям-сиротам и инвалидам.

Открытие ярмарки в выставочном зале ТПП по адресу: ул. Большая Житомирская, 33.

news.liga.net