Киевлян приглашают на бесплатные семинары от лучших рекламщиков Украины

Всех желающих приглашают принять участие в семинарской программе Ukrainian Creative Week, которая состоится с 25 по 28 октября в G13 project studio.

В рамках программы семинары и мастер-классы от лучших специалистов рекламно-коммуникационной индустрии Украины, выставка оригиналов работ финалистов, Церемония награждения победителей Ukrainian Design: The Very Best Of 2016, KAKADU Awards 2016 и ADC*UA Awards 2016. Вход на события Ukrainian Creative Week свободный для всех желающих. 

Семинарская программа Ukrainian Creative Week охватывает самые актуальные темы в сфере дизайна: графический, диджитал, телевизионный, промышленный дизайн, дизайн окружающей среды и другое. Мероприятие пройдет в формате мастер-классов и лекций. Спикеры обсудят основные тренды и все новое, что ждет индустрию в будущем.

Докладчиками семинарской Ukrainian Creative Week программы являются эксперты из разных профильных агентств и организаций, в том числе основатели, креативные директора, арт-директора, дизайнеры, руководители подразделений, в портфолио которых много, как национальных индустриальных наград, так и международных.

С детальной программой можно ознакомиться по ссылке. В программе возможны изменения, поэтому следите за новостями. Просьба к участникам – заранее подготовить большое количество вопросов, спикеры будут очень рады на них ответить.
Также, 25 октября в 10:00 откроется выставка оригиналов работ финалистов Ukrainian Design: The Very Best Of 2016. Работы, которые будут представлены на выставке, облюбовали члены жюри, международные эксперты и признали их достойными финала.

А на второй день, 26 октября вечером состоится Церемония награждения победителей, где объявят абсолютных чемпионов – авторов работ, лучших из лучших дизайнеров, креативщиков Украины сразу трех национальных конкурсов Ukrainian Design: The Very Best Of 2016, ADC*UA Awards 2016 и KAKADU Awards 2016. Возможно вы станете трёхкратным чемпионом, не пропустите этот момент. 

Ukrainian Creative Week – это уникальная платформа, созданная для развития направления креатива и дизайна в Украине. Данная неделя станет своеобразным ежегодным отчетом украинских креаторов, дизайнеров, художников и других представителей рекламно-коммуникационной индустрии, который подведет творческие итоги и определит самых достойных.

Ukrainian Creative Week
25-28 октября, G13 project studio (пер. Балтийский, 23)
Вход на все мероприятия – свободный