«Киевгорстрой» возобновил строительство на еще двух объектах «Укрбуда»

«Киевгорстрой» принял еще два недостроенных объекта корпорации «Укрбуд» — жилые комплексы «Харьковский» и «Солнечная ривьера». Об этом сообщила пресс-служба компании.

По словам главы правления «Киевгорстроя» Игоря Кушнира, строители уже начали работать на площадках и готовить дома к вводу в эксплуатацию. Также сообщают, что в ближайшие дни «Киевгорстрой» начнет продавать квартиры в этих ЖК.

«На этих объектах надо доделать фасады и коммуникации, а также выполнить работы по благоустройству. В ближайшее время в очереди на прием еще 6 объектов, поэтому двигаемся намеченным темпом. Хочу еще раз подчеркнуть, что очередность приема объектов компании "Укрбуд" зависит исключительно от степени готовности документов», — сказал Игорь Кушнир.

Как отметили в компании, на прошлой неделе «Киевгорстрой» принял два первые ЖК «Укрбуда» — «Пектораль» и «Новомостицкий». В целом «Киевгорстрой» планирует принять в управление 24 объекта корпорации «Укрбуд», жилье в которых приобрели около 13 тысяч инвесторов.

Напомним, Государственное бюро расследований обнаружило, что при строительстве 29 объектов «Укрбуда» в Киеве из фонда вкладчиков вывели более 180 млн грн.