"Киевэнерго" начинает отключать горячую воду в столице
Фото: Artsfon.com

С 10 апреля "Киевэнерго" начинает гидравлические испытания столичных теплосетей, на время которых горячее водоснабжение будет приостановлено для некоторых потребителей Шевченковского, Оболонского и Подольского районов столицы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

С 10 по 16 апреля испытания теплосетей будут проводиться районной котельной "Молодь". В связи с этим от горячего водоснабжения на это время отключат 55 жилых домов, 8 лечебных учреждений, 1 детский сад, 2 школы и 65 ведомств Шевченковского района.

Также с 10 по 24 апреля испытания будут проводиться на станции теплоснабжения №2. В связи с этим от горячего водоснабжения на это время отключат 69 жилых домов, 8 лечебных заведений, 6 детсадов, 4 школы, 78 ведомств Оболонского района, а также 229 жилых домов, 5 лечебных заведений, 7 детсадов, 6 школ и 249 ведомств Подольского района.

Узнать сроки проведения гидравлических испытаний на каждой улице города можно на сайте "Киевэнерго". Для этого нужно выбрать свой район и улицу, после чего появится информация о сроке временного отсутствия горячей воды.

Напомним, что "Киевводоканал" будет присылать новые платежки на воду.