В соответствии с распоряжением, ответственность за организацию, техническое и финансовое обеспечение празднования Новогодней ночи на Площади Независимости взяло на себя ООО "Ель Старр".

По словам заместителя председателя КГГА Виталия Журавского, в этом году в новогоднем концерте, который будет происходить возле главной елки страны, примут участие участники проекта "Фабрика звезд-3".

Традиционно, в ночь с 31 декабря 2009 года на 1 января 2010 года будут внесены соответствующие изменения в работу пассажирского транспорта. Предусматривается увеличение его количества, чтобы все гости праздника смогли комфортно доехать домой.

Как сообщил Виталий Журавский, общий план празднования Новогодних и Рождественских праздников утверждается руководством КГГА. Что касается главной новогодней елки страны, то работы по ее установлению на Площади Независимости начнутся 4 декабря, а уже 19 декабря вся страна будет наблюдать зажжение на новогодней красавице праздничных огней. Главным украшением 35-метровой елки станут игрушечные тигры, ведь 2010 год – год тигра.

{google}

КИЯНИ