Целью проведения конкурса является осуществление комплекса мероприятий, направленных на улучшение благоустройства города, выполнение на высоком и качественном уровне работ по благоустройству.

Об этом "КИЯНАМ" сообщили в пресс-службе КГГА. На исполнение решения № 5 Коллегии исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) в г. Киеве проводится конкурс среди балансодержателей (владельцев) офисов предприятий торговли (независимо от форм их собственности) "За образцовое благоустройство".

При подведении итогов конкурса основным показателям на определенной территории следует считать работы по восстановлению твердого покрытия, озеленение, обеспечение внешнего освещения, осуществление других мероприятий, направленных на улучшение технического и санитарного состояния зданий и прилегающей к ним территории, улучшения комфортного проживания жителей и гостей города.

Подведение итогов конкурса "За образцовое благоустройство" в 2010 году и предоставления предложения на награждение от имени Киевского городского головы будет осуществлено Главным управлением контроля за благоустройством г. Киева исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) в конце июля 2010.

kiyany.obozrevatel.com