Karabas дарит праздничные скидки до 60% в честь Дня Святого Николая

В честь Дня Святого Николая билетный сервис Karabas дарит специальные праздничные скидки. Чтобы получить скидку, достаточно 19 декабря зайти на сайт Karabas и из множества событий выбрать те, которые вам по душе, воспользовавшись промокодом sv19. Концерты, семейные представления, новогодние елки для детей и яркие шоу — события есть на любой вкус.

Билеты на какие шоу можно купить со скидкой:

  • 50% на второй билет на «Рождественскую историю с Тиной Кароль». С 22 по 24 декабря на сцене Дворца спорта вместе с Тиной Кароль выступят MONATIK, «Время и Стекло», The Hardkiss, DZIDZIO, KAZKA, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, Олег Скрипка и ВВ, «Женский квартал», Michelle Andrade, KHAYAT, звезды шоу «Голос страны» и «Танцы со звездами», Оркестр вооруженных сил Украины и многие другие.
  • 30% на каждый второй билет на Happy New Year In Fairmont. 23 и 30 декабря зрители попадут в невероятный замок Диснея, в котором происходят чудеса и живут любимые персонажи взрослых и детей. Профессиональные актеры перевоплотятся в ярких диснеевских персонажей, а интерактивные зоны с аттракционами, новогодний мюзикл и праздничное конфетти не оставят никого равнодушным.
  • 20% на все билеты (кроме VIP) на «Winterra. Легенда сказочного края». С 20 декабря по 18 января на ВДНГ будут показывать новогоднее шоу от создателей «Вартових мрій». Существует поверье, что где-то в мире есть сказочный край Winterra, где воплощаются в жизнь самые сокровенные мечты и желания.
  • 50% на каждый второй билет на шоу The Illusionists: Direct from Broadway. С 2 по 5 апреля 2020 года в Киеве покажут шоу The Illusionists, которое покорило не только Нью-Йорк, но и весь мир. В этом году его создатели будут удивлять вас по-настоящему. Готовьтесь попасть на торжество мистического мира магии, смелых исчезновений и перевоплощений.

Также не пропустите:

  • Новогоднее семейное шоу «Лапландия 360», в котором зрителей перенесут в мир Санты XXI века и покажут, как изменится их любимый герой в компании эльфа Эйнара. Уж кто как не сказочный эльф знает путь и проведет всех гостей к самому чудесному месту на Земле — заснеженной Лапландии.
  • «Тайны новогодних игрушек» — это шоу, в котором театр танца «Форсайт» создаст самую праздничную атмосферу. Фантастические герои и невероятная магия Рождества ждут вас.
  • «Аладдин» — самая экзотичная елка страны, где герои смогут найти выход из любой ситуации. Восточная мудрость, ковры-самолеты, джины и магические лампы помогут поверить, что чудеса существуют.
  • Концерт ManSound — это удовольствие не только для детей, но и для взрослых. Легендарные голоса, которые влекут за собой в край рождественских мелодий и самого приподнятого настроения.

Выбирайте билеты со скидками в специальном разделе сайта Karabas.com. И, главное, не забывайте ваш праздничный промокод — sv19.