Испанская мануфактура Zlocci представила новую коллекцию  эксклюзивной обуви и отметила вторую годовщину открытия  магазина в Киеве

В новом сезоне испанские мастера предложили 20 абсолютно новых моделей изысканной обуви ручной работы, расширив линейку по стилю, новым видам эксклюзивной кожи и цветовой гамме.

«В новом сезоне Zlocci предлагает как классические модели, полюбившиеся нашим клиентам, так и абсолютно новые решения легендарных лоферов, кроссовок, мокасинов, монки из экзотических видов кожи. Также в коллекции появилась любимая обувь британских модов — ботинки челси и дерби. Мы постоянно отслеживаем спрос и потребности нашей аудитории, предлагая уникальные модели», — отметила бренд-менеджер Zlocci Ирина Павлова. Идеей новой коллекции стало сочетание быстрого ритма современной жизни с традиционными европейскими ценностями. В то же время каждая пара обуви Zlocci призвана подчеркнуть неповторимость и высокий статус ее владельца. В новой коллекции испанские мастера расширили ассортимент спортивных моделей на трендовой белой подошве. Традиционная для бренда обувь из кожи крокодила пополнилась новыми цветовыми решениями. Также в этом сезоне представлена уникальная обувь из замши, кожи пони и питона. В течение месяца действуют скидки до 50% на обувь предыдущих коллекций.

Презентация новой коллекции совпала с днем рождения киевского бутика Zlocci. «18 декабря нам исполняется два года. В наш праздник и в преддверии Дня Святого Николая и Нового года мы подготовили для наших гостей не только возможность приобрести изысканную обувь и аксессуары из новой коллекции, но и принять участие в новогодних розыгрышах и получить подарки и скидки на модели предыдущих коллекций. Ведь передающие дух испанской аристократии мужские аксессуары Zlocci являются настоящими произведениями искусства благодаря уникальным видам кожи. Каждая коллекция мастеров особенная, каждая модель — эксклюзивная, в каждой детали — традиции, прошитые историей», — говорит Ирина Павлова.

Вся обувь и аксессуары Zlocci шьются испанскими мастерами вручную, без использования автоматизированных линий на испанской мануфактуре в регионе Кастилия-Ла-Манча.