Система «ИС-ПРО» – продукт 2007 года в России, а в этом году – Лауреат Украинского Национального Олимпа. А компания-производитель – «Интеллект-Сервис» – получила титул «Ведущий разработчик программных комплексов».

«ИС-ПРО» – это мощные комплексы, которые позволяют оперативно реагировать на изменения в производственной, бюджетной, финансовой и других сферах предпринимательства. В комплексы встроена система шифрования и криптографическая защита информации, передаваемой по Интернету. Все необходимые свидетельства, экспертные оценки и лицензии при них.

В «Интеллект-Сервис» считают, что успех им принесли «три кита». «Первый принцип – это стремление объединить в своих программных продуктах удобство работы пользователя и полноту выходных данных, которые получит в результате руководитель, принимающий решение; второй – своевременность выпуска программного продукта и доступная для украинского потребителя цена; третий – комплексность, мы стараемся предлагать потребителю комплексные программные решения, охватывающие все стороны финансово-хозяйственной деятельности, вместо реализации частичных «локальных» задач».

Промышленные концерны и производственные предприятия успешно эксплуатируют систему «ИС-ПРО» оперативного управленческого учета и координирования работы филиалов и подразделений. Успех бизнеса связан с оперативностью получения и обработки информации. Система «ИС-ПРО» решает задачи сбора и обработки информации, консолидации данных в единую систему, что позволяет за считанные секунды не только проанализировать ситуацию на предприятии или в подразделении, но и принять правильное решение.

{google}

Среди наших клиентов Секретариат Президента Украины, Кабинет министров, Верховный Суд. Генеральная прокуратура, что свидетельствует об уровне качества и безопасности систем управления, разработанных нашими специалистами.

Во многих контролирующих органах используются наши комплексы для осуществления электронного документооборота с подотчетными организациями и структурами, напр. налоговые службы и Пенсионный фонд Украины.

С каждым годом растет количество пользователей другого популярного комплекса – «БЭСТ ЗВИТ ПЛЮС». В июле этого года, был зарегистрирован 100 000-й клиент. Все больше бухгалтеров начинают доверять безбумажному электронному документообороту и использовать «БЭСТ ЗВИТ ПЛЮС» для формирования электронных отчетов и передачи их в соответствующие инстанции по Интернету.

Пресс-служба Украинского Национального Олимпа