Из Борисполя Пэрис вышла через зал деловых делегаций. Гостья была одета по-осеннему: в куртке, черных брюках и кожаной шляпке. Встречали ее те же люди, что и в прошлый ее приезд – напомним, что 9 сентября Пэрис Хилтон приезжала в Киев, чтобы вручить корону победительнице конкурса "Мисс Украина". Из аэропорта Пэрис на черном джипе Х600 сразу уехала в отель "Интерконтиненталь", в котором останавливалась и в прошлый раз.

Хилтон заехала в отель буквально на 40 минут. Сменив только обувь, в которой она прилетела, на обычные кроссовки, Пэрис села в машину и поехала кататься по городу. Причем гуляла блондинка всего с одним охранником. На Майдане Независимости Пэрис заглянула в магазин техники, а после этого поехала в Мандарин-Плаза.

Звезда гуляла по Киеву примерно два часа, а в отель вернулась около шести. Проходя мимо Софийской площади, Пэрис увидела огромную толпу людей — там сейчас празднуют годовщину УПА, — и поспешила скрыться в гостинице. Причем пошла не по красной дорожке, расстеленной в вестибюле, а через турникет, при этом разговаривая по мобильному телефону. Как нам стало известно, прямо в отеле сегодня вечером должна пройти примерка наряда от Андре Тана, в котором Хилтон завтра выйдет на подиум Украинской недели моды.

segodnya.ua