H&M откроет в ТРЦ Dream Town самый большой магазин в Украине

В июне шведская компания H&M откроет в столичном ТРЦ Dream Town самый большой в Украине магазин своей сети. Открытие магазина состоится 11 июня, сообщили в пресс-службе торгового центра.

Новый магазин H&M будет разделен на несколько отделов с разными линейками товаров для мужчин и женщин: H&M Sport, H&M Mama, H&M+, L.O.G.G. А также с большим отделом H&M HOME.

Как пишет Ассоциация ритейлеров Украины, новый магазин H&M будет находиться в Dream Town-1, на входе со стороны станции метро «Оболонь», а его площадь составит 3100 квадратных метров.

В день открытия в магазине представят новую коллекцию женской одежды со слоганом «Давайте меняться», созданную с использованием переработанных и экологически чистых материалов.

«Наша главная задача — вдохновлять клиентов на то, чтобы они выглядели и чувствовали себя великолепно, при этом всегда совершали осознанные покупки и неизменно следовали своему стилю», — рассказала Ольга Олейник, PR& Marketing Manager H&M в Украине.

Напомним, что столичная комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение об открытии в Киеве ТРЦ. Они заработают с 30 мая.