Грандиозный праздник радости для детей от Хэппи Мил®!

Мероприятие от Хэппи Мил® будет посвящено четырем темам - спорту, чтению, творчеству и экологии. Благодаря игровому формату мероприятий дети узнают, что заниматься спортом - интересно и весело, читать - увлекательное и познавательно, а заботиться о природе - важно и необходимо.

Главными символами мероприятия будут огромные коробки Хэппи Мил®. Тему спорта поддержит коробка Хэппи Мил® в виде лабиринта, чтение - большая мохнатая коробка, которая умеет рычать. Тему экологии поддержит коробка, которая брызгается водой, а символом творчества будет коробка-раскраска. Во время мероприятия маленькие посетители смогут насладиться множеством развлечений: спортивными играми и эстафетами, литературными конкурсами, интересными опытами и научной информацией об окружающем мире, а также разнообразными творческими заданиями.

23 и 25 августа 2014 года пять развлекательно-познавательных мероприятий для детей от Хэппи Мил® состоялись в Харькове, Днепропетровске, Одессе, Виннице и Львове. В общем, уже около 40 тыс. посетителей интересно и с пользой провели время вместе с огромными коробками Хэппи Мил®. Харьков посетила коробка в виде лабиринта, в котором дети могли поиграть в подвижные игры и принять участие в спортивных эстафетах. Одессу посетила коробка, которая брызгала на детей водой, а Днепропетровск - творческая коробка-раскраска. Дети Львова и Винницы познакомились с мохнатой коробкой, умеющей рычать. Праздник также посетил непревзойденный Рональд МакДональд, чтобы почитать сказки с малышами и развлечь их интересными активностями.