Готовимся к Пасхе: на столичном маркете пройдут мастер-классы по праздничному декору

16-17 апреля пройдет маркет украинских производителей «Всі. Свої: Дім та декор». В столичной галерее D12 соберутся более 100 брендов, многие из которых готовят для покупателей специальный пасхальный декор.

Более 1000 кв. м. галереи организаторы превратят в комнаты-инсталляции: от гостиной до детской, чтобы покупатели могли сразу оценить, как впишется в интерьер тот или иной предмет. Тем, кого не интересует комплексный подход, предложат тематические зоны ― мебель и декор.

«В эти выходные мы приглашаем гостей не только на маркет, но и на профессиональные мастер-классы по декору, ― рассказывает организатор «Всі. Свої» Анна Луковкина. ― Они будут бесплатны для посещения и, надеюсь, помогут подготовиться к празднику семьям, которые хотят украсить свой дом к Пасхе».

За весеннее настроение на «Всі. Свої» отвечает целая когорта мануфактур: интересный декор представят Vintage Decor, Osha и TEPLO, душевные изделия из глины ― «Мрії Марії», пасхальные корзинки ― Есо Рillow, эргономичную мебель, больше похожую на арт-объекты, ― LIGHT IDEA и Solidhorse.

«Уверена, что гостям «Всі. Свої» понравится наша новинка, ― говорит Наталья Макар, представляющая бренд Mak Deco. ― Это практичные и стильные наборы ящичков разных размеров для всякой всячины. В одни можно сложить пуговицы, в другие ― старые фотографии, в третьи ― спрятать зимние вещи. Казалось бы, такая мелочь, а гарантирует порядок к доме».

Уже известный бренд Drommel покажет на маркете новую коллекцию консолей, столов и тумбочек, разработанную совместно с дизайнерским бюро U concept. «Новые коллекции отличаются тем, что мы начали использовать для наших изделий высококачественную древесную ламинированную плиту, ― говорит бренд-менеджер Drommel Кристина Прошак. ― По сравнению с натуральным деревом она более устойчива к механическим повреждениям и к термическому воздействию, потому мебель служит гораздо дольше».

Маркет «Всі. Свої: Дім та декор» состоится 16 и 17 апреля в галерее D12 по адресу ул. Десятинная, 12, с 10:00 до 20:00. Вход свободный.

Дополнительную информацию о маркете и его участниках можно найти на странице мероприятия.

Напомним, что вскоре «Всі. Свої» отправится во всеукраинский тур. Этой весной маркет посетит Одессу, Харьков и Днепропетровск. Уже 16 и 17 апреля «Всі. Свої» представят в Одессе более 150 брендов одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус и кошелек.