Где в Киеве можно бесплатно постричься?

Например, в Киеве можно бесплатно постричься. Редакция DELFI подскажет вам, где искать такие парикмахерские.

Доверив себя будущим мастерам, вы экономите деньги. Но учитывайте, что начинающие парикмахеры работают дольше, и результат не всегда будет совершенным.

  • Киевская академия парикмахерского искусства. Это единственное в Украине учебное заведение, где парикмахер может получить высшее образование по специальности.
    Адрес: улица Выборгская, 86, тел. 455-56-72
  • Федерация парикмахерского искусства. Стрижку можно сделать в сети салонов «Londa» в разных районах города.
    Адрес: главный офис сети салонов «ЛОНDA, пер. Косогорный, 4, оф.22, тел. 417-42-20
  • Киевский национальный университет технологий и дизайна. Приходите туда с 9:00 до 15:00, спрашивайте у вахтера дорогу и становитесь в живую очередь. Только перезвоните в колледж заранее. Потому что может оказаться, что в выбранный вами день идут только теоретические занятия.
    Адрес: ул. Белорусская, 22, тел. 489-40-13.
  • Студия «Арт». Салон находится недалеко от станции метро «Левобережная», легко дойти пешком. Внутри очень много народу.
    Адрес: ул. Никольско-Слободская, 6в, тел. 541-19-05
  • Академия «VLADIMIR TARASYUK». Приглашают на бесплатные женские и мужские стрижки, а также окрашивание. Ежедневно здесь проходят обучение десятки парикмахеров со всех уголков Украины.Выберите понравившийся вам вариант женской стрижки на картинках во вложении и свяжитесь с администратором для предварительной записи.
    Адрес: ул. Героев Днепра, 32а, тел. 414-14-20, 413-39-57

Автор: Елизавета Картвеленко

delfi.ua