Фронтмена группы Rammstein заметили в киевском ресторане

В четверг, 5 марта, немецкого музыканта и фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна увидели в столичном ресторане «Компот». Он приехал в Киев, чтобы выступить 6 марта со своим проектом Lindemann.

Видео с ресторана «Компот», на котором видно, как Тилль садится за стол, опубликовал пользователь Алексей Ищенко в Instagram-сториз.

Сам же музыкант опубликовал в своем Instagram-аккаунте видео на въезде в Киев со словами «Киев, увидимся завтра». Линдеманн позировал на видео в медицинской маске с надписью: «К черту коронавирус».

Скриншот из видео: instagram.com/till_lindemann_official
Скриншот из видео: instagram.com/till_lindemann_official

Отметим, что в пятницу, 6 марта, Тилль Линдеманн выступит в столичном клубе Stereo Plaza со вторым студийным альбомом F&M. LINDEMANN — совместный проект вокалиста немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна и мультиинструменталиста Петера Тагтгрена, лидера групп Pain и Hypocrisy.

Напомним, 4 марта пограничники контрольно-пропускного пункта «Киев» не пропустили и запретили въезд в Украину двоим гражданам Российской ФедерацииПо информации LIGA.net, речь идет о певце Сергее Куприке, бывшем солисте группы «Лесоповал» и флейтисте Андрее Кривенко, который сейчас работает по контракту в одном из оркестров в Европе.