"Фиглики" в ТРК "Проспект" — это шоу 40 клоунов, заряжающее позитивом

Специально на День смеха приглашены лучшие актеры и клоунские коллективы, работающие в разных стилях: акробаты, жонглеры, дрессировщики, мимы, художники-шаржисты, иллюзионисты.

Начало в 14:00. Всего в ТРК "Проспект" 7 интерактивно-развлекательных площадок, где одновременно будут проходить юмористические активности.

"Особенность шоу "Фиглики" в том, что впервые на пространстве торгово-развлекательного комплекса будет проходить юмористическое шоу такого масштаба. Обычно клоуны выступают на манеже или на сцене, и доступ к ним ограничен. Мы же предлагаем нашим гостям не просто наслаждаться представлениями, мы хотим интерактивного действия. С актерами можно будет непосредственно общаться, брать за руку и веселиться вместе с ними, как с самыми близкими друзьями. Поверьте, и дети, и взрослые прочувствуют энергию и силу смеха каждого актера, который зарядит гостей позитивом. Миссия проекта "Фиглики" — улыбаться миру, ведь смех продлевает жизнь», -— уверен Олег Литвинский, арт-директор ТРК "Проспект".

На шоу "Фиглики" свои лучшие номера покажут более 40 клоунов, среди которых сomic band Plastilin, комик-дуэты "Прима и Фагот", "Пан Ам", театры "Буфет", "Нур", "ShiShой", клоуны Квакуша, Шлепа, Андрюша Чеснок, Ярослав Мудрун, Моня, соло-цирк "Галактика", магический дуэт "Тарабан" и твистинг-шоу Mr. Twister.

В Украине много людей с высоким эмоциональным интеллектом, которые ценят изысканный интеллектуальный юмор. Поэтому миссия проекта "Фиглики" в ТРК "Проспект" — презентовать творчество лучших украинских актеров юмористического жанра.

Справка о ТРК "Проспект"

ТРК "Проспект" — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром "Мультиплекс" и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Более подробную информацию о ТРК "Проспект" вы сможете найти на официальном сайте: www.prospekt.com.ua