Фестиваль Ulichnaya Eda с размахом отпразднует свой день рождения

В этом году фестивалю Ulichnaya Eda исполнится четыре года. В связи с этим организаторы готовят для посетителей рекордное количество сюрпризов, подарков, розыгрышей и квестов. Среди них будет битва тортами, открытие аллеи звезд, новые развлечения и праздничное угощение от ста участников фудкорта.

Именинники, родившиеся 18, 19 и 20 августа, смогут попасть на юбилейный фестиваль бесплатно, а также получат сувениры. Для этого им нужно будет предъявить паспорт или водительские права. Для них участники фудкорта готовят бесплатные дегустационные сеты. 

Также на фестивале будет работать водная зона, мини-отделение "Укрпочты", beauty-зона с бесплатными услугами и инстапринтер с мгновенными фотографиями — тоже бесплатный. 

Для тех, кто особенно тщательно следит за своим здоровьем и фигурой, появятся новые точки со здоровым питанием. Здесь будет не только продаваться еда, но и проходить лекции по здоровому питанию. 

Кроме того, гости фестиваля смогут подключиться к квесту и найти одну из сотни бутылок игристого вина, спрятанных по всей территории фестиваля. 

Юбилейный фестиваль Ulichnaya Eda традиционно будет проходить на Арт-заводе "Платформа" 18 и 20 августа.

Напомним, что в День Независимости в Киеве споет Джамала.